Суббота, 20.04.2024, 12:49 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
 

Форум НАШ ДОМ


Реклама сайта

Cайт · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS     

 

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: soznanie, Kazan  
Форум » Дом по Пр-ту Победы 25 » Эксплуатация и обслуживание дома » ОТОПЛЕНИЕ (Всё что связано с подключением к гор. теплосетям)

ОТОПЛЕНИЕ
soznanieДата: Суббота, 09.07.2011, 14:21 | Сообщение # 31
Создатель
Группа: Администраторы
За создание сайта За 100 Сообщений
Награды:
12
Репутация: 11
Статус: Offline
А почему не на ту, что рядом? Это враги явно сплетничают biggrin
 
RogovДата: Суббота, 09.07.2011, 14:38 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
За 30 Сообщений
Награды:
6
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, или просто запугать народ хотят и сплетни пускают или в натуре хотят какашек нам подкинуть на последок. А они могут, я даже и не сомневаюсь в этом.

Сообщение отредактировал Rogov - Суббота, 09.07.2011, 14:38
 
soznanieДата: Суббота, 09.07.2011, 14:41 | Сообщение # 33
Создатель
Группа: Администраторы
За создание сайта За 100 Сообщений
Награды:
12
Репутация: 11
Статус: Offline
Рада разрешила выселять должников без решения суда!
Изменениями, вносимыми в ст. 109 Жилищного кодекса предусмотрена возможность обращения взыскания на переданные в ипотеку жилой дом или жилое помещение путем внесудебного урегулирования на основании договора. То есть, в договоре ипотеки можно будет предусматривать возможность выселения должника во внесудебном порядке. При наличии такого положения в договоре все жители обязаны по письменному требованию ипотекодержателя или нового собственника добровольно освободить жилой дом или жилое помещение в течение одного месяца со дня получения этого требования.

http://pobedy.ucoz.ru/news....7-09-40
 
KazanДата: Суббота, 09.07.2011, 22:55 | Сообщение # 34
Хранитель
Группа: Администраторы
За 60 Сообщений
Награды:
6
Репутация: 5
Статус: Offline
Блин, вот народ тормозит, сейчас же все зависит от активности и желания отстоять свои права и финансы.
 
Hende_HohДата: Суббота, 30.07.2011, 11:14 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды:
1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот на счет отпления я хз. Меня джамаль вполне устраивает (чую, сейчас меня закидают тапками). У нас тепло в отпительный сезон. Если холодает осенью раньше, дом хотя бы по ночам подтапливается. Та же фигня и в апреле-мае. На работе абсолютно все недовольны центральным отоплением, и качеством и ценой (люди живут в разных районах). Не говоря уже про то, что в сентябре-начале октября и конце апреля - мае можно даже и не мечтать о протапливании домов, подключенных к Севтеплоэнерго. Сравнивали оплату за примерно одинаковую жилплощадь, у нас выходит дешевле. Все мечтают наоборот отрезаться от централки и поставить котел на дом или топиться электричеством. И ведь хрен отрежешься, некторые знакомые пытались, не получилось. И абонплата круглогодичная не привлекает. Сейчас вроде еще более-менее, а помчите, как пытались ввесте поистине грабежную круглогодиную абонку за тепло? И что-то кажется мне,чо все-таки введут рано или поздно.
Единственный вариант - это общий котел на дом, там, конечно, куча головной боли, затраты поначалу, но центральное отопление - однозначно нет.
 
Форум » Дом по Пр-ту Победы 25 » Эксплуатация и обслуживание дома » ОТОПЛЕНИЕ (Всё что связано с подключением к гор. теплосетям)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
счетчик посещений
Открыть мини-чат